Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Wir kümmern uns umgehend um Ihr Anliegen.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!
SEAL Systems AG Weltkarte-1200px
Lohmühlweg 4
91341 Röttenbach

Tel.: +49 (9195) 926 0
Fax: +49 (9195) 1739
Mail: info@sealsystems.de

 

Weitere Standorte:

 


 

Telefon-Support/Help-Desk

Für IT-Support rund um alle SEAL Systems-Lösungen bieten wir für alle Kunden mit gültigem Wartungsvertrag den SEAL Systems-Telefonsupport an. Qualifizierte Ingenieure mit langjähriger Erfahrung beraten Sie dort von Montag bis Freitag zwischen 8.30 und 17 Uhr. Zwicker_130px

Thorsten Zwicker und sein Team
sind gerne für Sie da

Telefon: +49 9195 926 222

E-Mail: support@sealsystems.de

SEAL Systems Online Service Portal (freier Zugang)

JIRA Ticket System (nur für registrierte Kunden)

Account beantragen (hier öffnet sich eine e-mail)

 


 

Selbstverständlich erreichen Sie unsere Experten auch direkt:

 

Gert-Oehler-100x100

Gert Oehler ist Ihr Experte für den Bereich

Corporate Output Management

gert.oehler@sealsystems.de
+49 9195-926-136

Waechter,-Uwe-100x100

Dr. Uwe Wächter ist Ihr Experte für den Bereich

Convert & Publish Solutions

uwe.waechter@sealsystems.de
+49 6154 637 372

Nübling,Adalbert-für-Homepage

Adalbert Nübling ist Ihr Experte für den Bereich

Lösungen für SAP

adalbert.nuebling@sealsystems.de
+49 9195-926-120

Fetzer_Uwe_01_final_Website

Dr. Uwe Fetzer ist Ihr Experte für den Bereich

Lösungen für PLM

uwe.fetzer@sealsystems.de
+49 9195-926-230

Strauss,-Angela-02

Angela Strauß ist Ihre Expertin für

Finanzen und Personal

angela.strauss@sealsystems.de
+49 9195-926-152

Meier_Susanne_100x100

Susanne Meier ist Ihre Expertin für

Marketing & Communications

susanne.meier@sealsystems.de
+49 9195-926-131


 

Oder Sie nutzen ganz bequem unser Kontaktformular: